Луиза Детская спальня №3 (Алебастр/Шампань)

ЛД-луиза-3
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар не должен иметь следов эксплуатации и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему магазину!

Доставка и сборка в 1 деньКоманда профессионалов бережно соберёт вашу мебель в день доставки. Больше не нужно тратить своё время дважды!

Дизайн-проект в подарок3D расстановка мебели по размерам вашей комнаты с учётом всех Ваших пожеланий в подарок!

Срок доставки по Ростову-на-Дону до 45 дней

Наличие уточняйте по телефону +7(863)285-63-05

Корпус: ЛДСП, цвет «Алебастр», МДФ в пленке ПВХ – цвет «Алебастр» (столешницы тумбы, комодов и нижнее основание модулей), и МДФ в финиш-пленке - цвет «Алебастр» (пилястры и карниз). Элементы ППУ.
Фасад: ЛДСП, цвет «Алебастр» с рисунком и декоративными накладками из МДФ в финиш-пленке - цвет «Алебастр» с патиной.
Мягкие элементы: Исполнение 1. Ткань, цвет «Aspendos ice» (Мятный), каретная стяжка. Исполнение 2. Ткань, цвет «Шампань», каретная стяжка.

Выберите цветШампань
Выберите цветМятный
Выберите цветШампань
Выберите цветМятный
В наличии
12 79900 
Выберите цветШампань
Гарантия
2 года
Страна
  • Россия
Производитель/Бренд
Любимый Дом
Найти похожие
Позвольте себе всё
Оформи рассрочку на товар без первоначального взноса и переплат. Условия рассрочки узнавайте у менеджеров.
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку